Какое количество присутствующих на конференции могут меня видеть и слышать ?

Данный показатель зависит напрямую от выбранного вами тарифного плана, где существует ограничение количества одновременных подключений. Определенной планом количество человек будут прекрасно видеть и слышать выступающих. Однако качество видео и звука в большей степени зависит от скорости интернета слушателей Вебинара.

Следует помнить, что презентация сама по себе несет большую нагрузку на канал интернета как слушателя, так и тренера. Естественно, что чем больше опций одновременно используется, тем значительнее увеличивается нагрузка.

Тренера часто спрашивают, почему у слушателей звук появляется рывками либо доходит с разницей в несколько минут, плохая слышимость, презентация по времени очень долго загружается, однако не указывают при этом использованные дополнительные опции.

Далее вы можете ознакомиться с нашими рекомендациями по проведению онлайн презентаций Power Point. Они помогут вам снизить нагрузку на интернет канал конечного пользователя, тем самым сделают конференцию более доступной даже для пользователей со слабым интернетом.

Добавить комментарий