Интернет сервис вебинаров для обучения

Пока конкуренты теряют свое драгоценное время и испытывают неудобства в вынужденных командировках, участники Ваших вебинаров обучаются в привычной комфортной обстановке прямо из дома или офиса. Благодаря вебинарам

Больше не надо тратить деньги на аренду залов, транспорт и проживание в гостиницах. Вы можете обучать или обучаться самому в любом месте, где есть доступ в Интернет.

Значительно расширить аудиторию и географию участников Ваших семинаров и тренингов. Достаточно одного клика мышкой по ссылке на вебинар, чтобы стать его участником. Оперативно организовать и гибко отреагировать на любые изменения в объеме и периодичности занятий. В любой момент Вы можете быстро собрать аудиторию и провести занятие на актуальную тему.

Привлечь тренера из любой точки мира без необходимости оплачивать дорогостоящие перелеты и утомительные согласования свободного времени в рабочем графике тренера.

Обеспечить эффект присутствия как в обычной учебной аудитории. Вы можете на экранах всех участников демонстрировать свое видео и документы, в режиме реального времени отвечать на вопросы участников. В случае необходимости Вы можете даже показать свой рабочий стол и лично продемонстрировать работу Ваших программ на своем компьютере.
Записать вебинар и затем предложить запись тем, кто не смог принять участие в прямом эфире. Это еще одна прекрасная возможность расширить аудиторию.

Добавить комментарий