Готовые анкеты (онлайн заявки) на любой вид страхования

Наш онлайн сервис по продаже заполненых через интернет заявок с данными для какого-либо одного вида страхования, содержащих полностью необходимую первоначальную информацию по объекту страхования и контактными данными потенциального покупателя страхового полиса.

Как это работает: мы размещаем формы для размещения заявки на страхование на качественных тематических интернет-ресурсах, собираем информацию в нашем центре, проводим первоначальную обработку заполненных форм на предмет явного несоответствия данных и отобранные анкеты заносим в базу. Вам необходимо пройти регистрацию в нашем сервисе и получить доступ к базе готовых страховых заявок. Вы сможете выбрать интересующий Вас тип анкет по категориям, допустим «Москва, автострахование, ОСАГО, КАСКО» и получить список анкет соответствующих выбранным параметрам. После этого Вы сможете выбрать из списка интересующие вас позиции и оплатить доступ к контактным данным потенциального покупателя. Оплаченные анкеты снимаются с продажи и никто кроме вас не будет иметь доступ к данным по заявке. Вам остается созвониться с клиентом и провести дальнейшую работу по оформлению страхового полиса. Как видите, все достаточно просто и даже начинающий страховой агент сможет пользоваться услугами нашего онлайн сервиса! Более подробно и наглядно работа сервиса описана в разделе Как это работает. Какие данные содержат допущенные страховые заявки можно посмотреть в разделе Примеры готовых анкет

Услуги нашего сервиса платные, каждая готовая анкета имеет определенную стоимость в зависимости от типа страхования и региона проживания потенциального покупателя. Уверям вас что стоимость анкет в нашем сервисе гораздо ниже стоимости тех усилий, которые вы потратили бы на поиск нового клиента самостоятельно. Гораздо выгоднее направить свои способности на работу с потенциальным покупателем и расширение собственной базы клиентов. Помните: от ваших профессиональных качеств зависит ваше будущее в этом бизнесе и если вы опытный агент или страховой брокер, то большинство новых клиентов которых вы привлечете используя наш сервис останутся вашими навсегда!

Итак, ознакомившись с Правилами работы сервиса вы можете перейти к процессу регистрации, который предельно прост и займет всего лишь несколько минут.

Добавить комментарий