Онлайн обучение персонала видео презентация продуктов компании

Вам необходимо в короткие сроки и без лишних затрат обучить ваших сотрудников в различных городах и регионах? Видео презентация ваших продуктов
Онлайн видео обучение – это именно то, что вам нужно. Такой современный вид обучения отлично зарекомендовал себя в большом бизнесе на Западе. Так почему бы и вам не воспользоваться этим методом онлайн обучения, под названием Вебинар?

Вебинар – это мероприятие с презентациями или обучением в режиме реального времени посредством сети Интернет.

Главные плюсы Вебинаров — онлайн обучение персонала:
Система позволяет провести обучение в видео формате для сотрудников находящихся в другом регионе. Это позволяет экономить значительное количество средств, потому что обучение онлайн в 3,5 раза дешевле проведения традиционного семинара.

Онлайн обучение освобождает Вас от расходов на транспорт, проживание в гостинице и другие нужды для удаленных сотрудников. Видео презентация -путь к успехувашего обучения
Видео онлайн обучение очень оперативно доставляет обновившуюся информацию до всех слушателей.
Вне зависимости от месторасположения сотрудников участвующих в обучении, их количество может доходить до 100 человек и более.
Онлайн обучение предоставляет возможность визуального присутствия преподавателя, которому может задать вопрос, и сразу получить ответ, любой из обучающихся сотрудников, так же вы увидите видео презентацию на своем экране
Помимо передачи информации в звуковом формате лекции, есть возможность организации коллективного чата.
Все эти достоинства превращают видео онлайн Вебинар в технологию для проведения качественного и доступного обучения персонала.

Вебинар уже помогает многим корпорациям сэкономить бюджет на обучении!
На западе все «акулы» большого бизнеса уже активно используют Вебинары для обучения своих сотрудников. Во всех солидных компаниях онлайн обучение уже отодвинуло традиционные методы на второй план.

Использовать собрания в одном кабинете, теряя время и деньги на доставку всех участников обучения, становится всё менее актуально.

На сегодня технология видео онлайн обучения Вебинар укрепляет свои позиции за рубежом, в России и странах ближнего зарубежья. География распространения технологии расширяется благодаря интерфейсу «говорящему» более чем на 8 языках.

Онлайн обучение – это новая и зарекомендовавшая себя современная технология, которая с каждым днём всё доступнее и популярнее. Чем раньше вы начнёте пользоваться Вебинаром, тем быстрее сможете оценить его удобство и преимущества.

Вебинар помогает экономить, как время, так и средства, не теряя при этом качество обучения.

Добавить комментарий