Дополнительные услуги вебинаров

Дополнительные услуги направленны на то что бы дать вам возможность более качественно организовать и провести вебинар. Все услуги созданы для удобства и экономии времени и средств. Выполняются специалистами компании и не обязательны для приобритения.

ВСЕ дополнительные услуги для проведения вебинаров НЕ НАВЯЗЫВАЮТСЯ!

Брендирование вебинаров Подготовка к проведению вебинара. Каждую услугу можно заказать отдельно в дополнение к вашему тарифному плану.

По всем дополнительным вопросом обращайтесь пожалуйста в наш онлайн чат либо через форму обратной связи или в момент приобритения площадки для проведения вебинаров.

 

Для наших клиентов, мы рады представить услугу по созданию сайта. В данную услугу входят несколько видов работ, которые не могут существовать друг без друга. Одна из работ это создание макета сайта который будет выполнен дизайнером, и который будет в дальнейшем свёрстан, превратившись в сайт. Если ваш сайт будет состоять из одной страницы сайта(тоесть все остальные страницы будут в одинаковом исполнении, только наполнением отличаться) то обойдётcя такой сайт примерно в 6 000 рублей

Сайты созданные с билинг системой , отдельным входом на вашу площадку и интегрированной комнатой для проведения вебинаров будет стоить от 12 000 рублей. Сайт с индивидуальным дизайном оговаривается индивидуально.

Добавить комментарий