Активные продажи — продвижение бренда, увеличение продаж

Увеличение продаж — как за 1 час ознакомить 1 000 потенциальных клиентов с вашим продуктом? Лучший способ продвижение бренда

Выпуская на рынок новый товар или услугу, каждый предприниматель тратит минимум 30 – 40 тысяч рублей на десятисекундный ролик для рекламы своей продукции по телевидению.

Что можно сказать о продукте/услуге за 10 секунд? Какой процент целевой аудитории обратит внимание на эту рекламу?

Если учесть последние данные онлайнового агентства SuperJob.ru за 2010 год, то 27% потребителей России вообще игнорируют медиа-рекламу.

Это значит, что вы теряете больше четверти своих потенциальных клиентов и терпите убытки!

Как можно увеличить прибыль?
Как заинтересовать потенциальных потребителей своим товаром?
Как сэкономить на рекламе?
Используйте более современные методы – онлайновые активные продажи!
Как это работает?

Все зарубежные компании уже давно используют вебинары для проведения различных презентаций, ведь это уникальный инструмент бизнеса, который делает продвижение бренда и товара/услуг более простым, эффективным и прибыльным!

Суть онлайн презентаций – предоставить клиенту/ партнеру/ дилеру как можно больше качественной информации о продукте и тем самым развеять какие-либо сомнения о покупке/сотрудничестве.

За одну сессию вы сможете контактировать с тысячей пользователей, ответить на их вопросы и убедить в качестве своего товара/услуги.

Чтобы собрать такую аудиторию, в реальной жизни потребовалось бы приложить массу усилий!

Но теперь для проведения встречи с клиентами или партнерами вам не нужно:

искать помещение и оборудование;
тратить деньги на аренду зала;
выезжать за пределы города или страны;
заботиться о проживании и питании иностранных партнеров;
оформлять горы документов;
заказывать пригласительные билеты, листовки;
нанимать обслуживающий персонал.
каждый из участников вебинара может просмотреть вашу презентацию в любом уголке мира на своем ПК в удобной для него обстановке.
Почему это выгодно?

На создание короткого рекламного ролика и его размещение на телевиденье вы потратите свыше 40 000 рублей. Мы предлагаем вебинары стоимостью от 600 до 10 000 рублей в месяц!

При ежедневном проведении грамотных презентаций для тысяч потребителей уже через пару недель конверсия продаж вырастет в несколько раз при минимальных затратах с вашей стороны.

Довольно часто крупные онлайн-продажи посредством вебинаров проходят без маркетингового исследования. А это дополнительная экономия средств.

Вам будет достаточно грамотно и интересно изложить имеющиеся факты, чтобы заинтересовать клиента и заключить сделку.

В дополнение ко всему вы можете сэкономить на обучении персонала. Демонстрируйте записи успешных вебинаров и на «живых» примерах показывайте, как нужно продавать товар/услугу.

Таким образом, каждый ваш продавец в течение одного часа сможет заключать несколько десятков, а то и сотен сделок ежедневно!

Вебинары – новый способ заявить о своей компании и значительно повысить продажи.

Решили взять курс на успех? Заказывайте любой тариф уже сейчас!

Добавить комментарий