Вебинары SIB для обучения и образования

Завоевать внимание сотен потенциальных клиентов в течение одного дня. Провести презентацию продукта в режиме реального времени для 30 партнеров расположенных в 20 городах за 1 час? Тренировать новых сотрудников, показав видео-запись удачной презентации, проведенной 3 месяца назад?

Расширяйте аудиторию
Привлекайте покупателей из удаленных регионов, получите доступ к десижен-мейкерам, которые в силу занятости не могли посетить Ваши мероприятия. Теперь для этого нет никаких барьеров – достаточно просто перейти на веб-страницу Вашего вебинара. Запишите презентацию для последующего анализа, проведите опрос у посетителей семинара и импортируйте вероятных клиентов в CRM-систему.

Экономьте на транспорте и орграсходах
В режиме реального времени Вы можете проводить эффективные онлайн-мероприятия: использовать интерактивные видеоконференции, демонстрировать любые маркетинговые материалы, проводить опросы и исследования, подключать спикеров из любой точки мира, как будто Вы действительно находитесь в конференц-зале. Теперь у Вас есть гораздо больше возможностей для достижения целей презентации без расходов на транспорт и организационную логистику.

Легко планировать. Легко проводить. Легко анализировать результаты
работает из обычного интернет-браузера, не требует инсталляции и ИТ-персонала. Вы можете быть уверены, что все участники смогут посетить Ваш вебинар, в отличие от сложных программных решений, требующих установки ПО или плагинов, которые часто блокируются корпоративными системами безопаности. Подключайте спикеров и ассистентов из любой точки мира для проведения более эффективных презентаций.   Вы можете существенно упростить и удешевить логистику продаж. Запишите презентацию для последующего анализа и интегрируйте отчет с CRM-системой.

Добавить комментарий