Вопросы по подключению вебинаров

В этом разделе мы приводим ответы на вопросы, которые нам задают чаще всего. Надеемся, это поможет сэкономить Ваше время и сориентироваться на сайте. Если же у Вас появились новые вопросы – задайте их нам через форму обратной связи, обязательно ответим.

При заказе демо — доступа мне приходит отказ. Что делать?
Для того, чтобы успешно заказать демо-доступ, нужно правильно заполнить все необходимые строки в форме заказа. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения! Все данные, указанные Вами, проверяются модератором. Это значит, что если форма заполнена некорректно, либо указаны неверные данные – Вы получаете отказ в доступе. Пример правильного заполнения формы заказа

У меня заблокирован мой аккаунт, что делать?
В большинстве случаев, администрация сайта блокирует аккаунты из-за несвоевременной оплаты. Мы стараемся идти навстречу нашим клиентам, и потому, чтобы не прерывать бизнес-процессы, в течение нескольких дней после завершения оплаченного периода, Вы можете пользоваться вебинар-комнатами. Если же оплата так и не поступает, аккаунт блокируется. Блокировка снимается после оплаты, в течение 12 часов.

Как продлить свой заказ ?
Чтобы продлить заказ, Вам нужно просто выписать счет, в разделе Тарифы.

Или через панель управления площадкой.

Как скоро будет активирован мой заказ?
На обработку заказа активации уходит от 4 до 24 часов с момента поступления оплаты. Если оплата была произведена с помощью банковского платежа, Вы можете выслать квитанцию об оплате для ускорения активации, через форму обратной связи или на адрес

Что такое брендирование вебинар зала?
Брендирование – говоря просто, это оформление Вашего вебинар-зала, придание ему стиля именно Вашей компании, что делает его легко узнаваемым и отличающимся от других.

Вы можете сделать дизайн вебзала полностью индивидуальным, а внутри разместить баннеры разных размеров в формате jpg и png.

К примеру, в центре, при входе в зал можно поместить большой баннер размером 480х60 рх, который сразу будет бросаться в глаза входящим. В нижнем левом углу можно разместить баннер размером 316х130 рх, а в нижнем правом – небольшой баннер 130х32 рх, либо логотип Вашей компании (см. рисунок с примером размещения):

Настройки для задания индивидуального дизайна вебзала. Данные настройки доступны в разделе http://nkvclub.webconferens.ru Внешний вид.

new_branding_webinar_tw

Как оплатить через Visa, Master Card или электронные деньги?
Конечно. Для Вашего удобства мы используем платежный сервис Robokassa (в этом случае комиссия за платеж составляет от 4- 5%). .

Для того, чтобы произвести оплату, необходимо в закладке «Метод оплаты» выбрать из списка необходимую Вам платежную систему. В случае, если нужная система в общем списке не найдена, оплату можно произвести через сервис Robokassa (нижняя кнопка в общем списке).

Внимание! При использовании системыRobokassa взимается комиссия в размере от 4-5% от суммы платежа!

Самое удобное это Безналичный расчет,через квитанцию сбер банка по реквизитам в счете и яндекс деньги.

Также на сайте работает онлайн-чат техподдержки, куда Вы можете обратиться в случае проблем с оплатой.

Оплата через WM
МЫ не работаем с веб мани WM — причин много. Но как только они пойдут к нам на встречу, мы вам об этом сообщим.
Как ограничена по времени комната для проведения Вебинаров?
После оплаты у Вас будет 1 месяц, для проведения Вебинаров. В любое время суток Вы можете проводить свой Вебинар. Мы не ограничиваем Вас в их проведении по времени.
Платят ли слушатели за использование ?
Если я оплачиваю сумму за комнату, то все мои слушатели входят бесплатно или они тоже должны платить?

Все ваши слушатели входят абсолютно бесплатно, то есть на ваше уже усмотрение. Вы можете сделать вход по паролю начиная с с тарифа «Вебинар 50», и взимать плату за вход, выдавая пароль для входа.

Я могу пользоваться заловм для вебинаров в любое время или есть ограничения?
Можно ли выкупить полностью коференц комнату для вебинаров и сколько она будет стоить?

Зал для проведения вебинаров оплачивается на 1 месяц. В течение этого времени Вы можете использовать его в любое время суток без ограничений.

Добавить комментарий