Вступай в сообщество финансовых консультантов

Вступай в сообщество финансовых консультантов
— Как расширить свою базу контактов и повысить свою квалификацию?
— Как использовать надежную платформу для получения постоянного дохода, используя свой профессионализм?
— Как стать профессионалом финансового консультирования и начать работать на себя?

Создайте конкурентоспособный профиль
Ваш профиль — это визитная карточка профессионала. Он должен отображать полную и адекватную информацию о вашей квалификации, профессиональном уровне, полученном образовании, аттестации, а также содержать перечень услуг, которые вы можете оказать клиентам.

Стать финансовым консультантом
Управляйте работой онлайн
Личный кабинет — это ваш виртуальный офис, в котором максимально включены и продуманы все инструменты для ведения бизнеса в удаленном режиме. В вашем распоряжении: служба call-центра, CRM, возможность вести учет и анализ своих продаж.

Вы всегда можете находиться на ресурсе онлайн для того, чтобы поддерживать активные контакты с новыми и текущими вашими клиентами, отслеживать ежедневную клиентскую активность, держать руку на пульсе всех сделок и расчетов по ним.

На Портале «Лиги Финансовых Консультантов» Вы получаете сопряжение возможностей Salesforce and Google Apps — лучших бизнес-решений в мире и предоставление платформы для удаленной каждодневной работы в роли финансового консультанта.

Будьте активны на портале
«Лига Финансовых Консультантов» — это площадка для обмена мнениями профессионалов в области финансового консультирования. Здесь вы можете выразить свою точку зрения на события, происходящие на рынках, оставить комментарий к мнению других специалистов или событию.

Ваша активность, как квалифицированного профи, будет отмечена окружающими и на портале и в социальных сетях, что позволит выгодно «пропиарить» себя, как профессионала.

Предлагайте свои услуги
Вы размещаете свои материалы и исследования в соцсетях и на профильных сайтах? Теперь, публикуя статьи у нас, вы сможете привлечь много заинтересованных лиц, поскольку материалы автоматически будут появляться в социальных сетях и в блогах.

Оценив по достоинству качество ваших рекомендаций и советов, к вам за помощью сможет обратиться большое количество потенциальных клиентов.

Зарабатывайте рейтинг
Ваша активность на портале, положительные отзывы клиентов, а также подтвержденный уровень квалификации — все это гарантирует стремительную динамику роста вашего рейтинга. А значит, именно вас выберут клиенты, чтобы получать профессиональные консультации и поддерживать долговременные и взаимовыгодные отношения.

Вступайте в сообщество
«Лига Финансовых Консультантов» — это самый короткий путь к повышению квалификации, получению дополнительных возможностей и обмену опытом.

Став легионером, вы получаете доступ к новым знаниям, наработкам ваших коллег, что позволит вам развивать свои профессиональные качества.

Получайте вознаграждение
Работая с нашей платформой, вы сможете сотрудничать со многими партнерами, что даст вам возможность существенно увеличивать свои доходы.

«Лига Финансовых Консультантов» дает вам готовую систему учета доходов от сделок, чтобы гарантировать своевременное поступление денег на счет.

Вы можете заработать столько, сколько запланировали, поскольку мы не устанавливаем предел для вашего дохода. Ваше вознаграждение составляет до 50% от выручки, что делает ваши возможности поистине безграничными.

Мы гарантируем
Ваш бизнес станет не только доходным, но и технологичным, так как наша задача — внедрять лучшие мировые практики и решения в области управления продажами, маркетинга и профилирования клиентов.

Мы готовы внимательно выслушать интересные предложения и воплотить их в жизнь. Для нас вы — профессиональные партнеры по ведению совместного бизнеса.

Добавить комментарий