Я хочу дать временные права модератора слушателю комнаты! Как это сделать?

Временные права модератора предоставляются исключительно главным модератором. Такая возможность особенно удобна, если вам для ведения онлайн-мероприятий требуется помощник. Этот пользователь может следить за порядком, готовить необходимые файлы или даже временно замещать ведущего, которому понадобилось отлучиться. Своему помощнику можно предоставить и полные права (как у главного модератора). Модераторские права могут выдаваться и передаваться на ваше усмотрение.

Для предоставления модераторского статуса выберите пользователя и нажмите на кнопку, которая появится рядом с его логином.

После нажатия на кнопку во всплывающем окне появится перечень прав, которые могут быть предоставлены данному пользователю.  

Права модератора могут быть не только предоставлены, но и отобраны. Для этого снова нажмите ту же кнопку по правую сторону от логина и во всплывающем окне для подтверждения выберите ответ «Да, забрать права». Можно ли подключить веб камеру с высоким разрешением Возможность подключения веб-камеры высокого разрешения имеется. Главное, чтобы вы и ваши слушатели располагали Интернет-каналами должного уровня. Хорошим считается канал с «чистой» скоростью не менее 2 мегабит. Здесь имеется в виду не офисный канал в целом, на котором висят все местные компьютеры, а фактически доступная скорость на каждом отдельном компьютере.

Минимально необходимая пропускная способность канала при этом возрастает с повышением разрешения применяемой вами веб-камеры. Для определения реальной скорости Интернета существуют тестирование скорости интернета.
Какие порты необходимо открыть для работы с сервисом вебинаров?
Для доступа к нашим сервисам необходимо открыть порты 80, 1935 и 1936. При работе из офиса (наиболее частый вариант) за решением подобных вопросов обращайтесь к системному администратору
Почему для активации приходится повторно вводить данные?
При заходе в вебзал по ссылке грузится комната клиента. После ввода данных и подтверждения производится проверка пароля. Если он установлен, для его ввода происходит переход в соответствующее диалоговое окно. Такова существующая схема обеспечения безопасности системы.

Добавить комментарий