При облегченной версии комнаты не работает подключение. Что делать?

Прежде всего, проверьте, полностью ли скопирован HTML-код из панели управления. Далее необходимо лишь подставить в него ID вашей комнаты (вхождения ”value=”, ”room=”).

При использовании Light-версии следует помнить: на основную комнату нельзя устанавливать пароль, иначе подключиться к ней из облегченной версии окажется невозможно.

Почему при воспроизведении видео нрушаются пропорции видео.
Для загружаемого видео рекомендуемая пропорция составляет 4:3 (например, 640х480 или 1024х768). Для удобства можно предварительно разместить видео на YouTube, где оно будет доступно в различных разрешениях. В дальнейшем вы можете вставить ролик в вебзал, выбрав подходящий размер кадра. Не забывайте только, что продолжительность одной записи, загружаемой с YouTube, не должна превышать 10 минут.

Изменение размера кадра при воспроизведении видео относится только к простым пользователям, но не к модераторам. В большинстве случаев рекомендуется устанавливать для пользователей полноэкранный режим просмотра видео. Аналогичная рекомендация касается также презентаций, созданных в PowerPoint.

Что такое встраиваемая комната Наши клиенты имеют возможность бесплатно встроить на свой сайт Light-версию вебзала. Это удобно для того, чтобы организовать у себя чат или службу поддержки. Для модератора в облегченной версии доступны чат и вебкамера.

Встраивание облегченной версии осуществляется очень просто. Достаточно лишь скопировать из раздела «Встраиваемая комната» панели управления комнатой соответствующий фрагмент HTML-кода. И соответственно правильно прописать адрес комнаты. использование пароля в этом случае невозможно.

Добавить комментарий